ВСЕМ Привет! а я по вас скучала....
Закинула я интернет с бебиблогом в дальний угол и перестала писть.. родился каламбурчик "в тему": ..В интернете нельзя жить, в интернете можно умереть.
кроме того, значки и символы на клавиатуре перестали работать.. и смайлики поставить нет никакой возможности.. увы.
ТЕПЕРЬ О ПРЕКРАСНОМ: доче тому назад 8 дней стукнуло исполнилось 9 МЕСЯЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и теперь у нас 6 ЗУБОВ!!!!!!!!!!!!
и мы стоим без поддержки несколько секунд. и мы "мамкаем" и "папкаем" не поняла пока, но кажется- осознанно.
и называем собачек "АА" а кысок- "КхКх" .
и поем и танцуем подпевая музыкам всяческим.. !!!
фотографии периода отсутствия выложу позже..


