Ну вот папа наш уехал, а нам что-то совсем грустно стало, решили с дочей поразвлечься...
Это она меня веселит (наверное)...

...Что аж самой смешно стало.
Это мы на днях к стулу тянулись, ах жалко залесть на него так и не получилось
Это мы с нашим "Дружком"
"Парижанка"
, а точнее "Кореянка"



Ох уж эти ноги... покоя нам не дают, так и наровяться то в руки, то в рот залесть
Равновесие держимммммммммммм....
в розовеньком-ну такая лапуся!а когда улыбается,душа радуется!не скучайте!скоро папка вернется,будет еще веселее!!он у вас на заработки уезжает?



