Мой маленький медвежоночек! Ты так сладко сопишь во сне, причмокиваешь язычком, потягиваешься ) как же хочется хоть глазком подсмотреть твой сон.
Милый мой, родной, крохотулечка... Каким был мир без тебя?! Удивительно, как я жила без тебя, как я без тебя могла?!
Знаешь, кроха, есть такая величина измерения – время. Это очень странная вещь, ее невозможно понять. Время летит очень быстро. Еще 2 года назад тебя небыло, год назад ты был в животике, и вот уже 4 месяца, как ты есть. И все это время пролетело стремительно быстро.
С другой стороны, кажется я так долго уже жду когда ты научишься ползать, сидеть, ходить, говорить.... И кажется что это время тянется нескончаемо долго.
Но, мы оглянуться не успеем, как ты станешь взрослым. И я,буду расказывать о ом, какими крошечными были твои пальчики, вспоминать как первый раз искупали тебя в детской ванночке – весь день с бабушкой кипятили воду, а как только поместили тебя в ванночку, тебя расслабило и ты покакал. А у нас воды чистой только ковшик остался , чтоб ополоснуть тебя. Так и пришлось мыть в этом ковшике.. Сейчас кажется, что это было так давно, а потом будет казаться, что время пролетело быстро, и это словно вчера произошло.
А что если ничего не проходит, равно как ничего и не предстоит. Что если реальность – своеобразная ячейка и этих ячеек нессметное количество. И нет вчера и нет завтра. Всегда есть сейчас. Просто в каждой ячейке это сейчас разное. В одной тебя еще нет, в другой ты спишь в своей кроватке и сладко чмокаешь, в следующей ты уже проснулся и т.д. и все происходит сейчас – в одно и то же время. Аж мурашки по коже .... Настолько ценным становится каждый момент, когда осознаешь, что кроме негь в этой ячейке–реальности ничего небыло, нет и не будет.
Самое важное время –сейчас, самое важное место –здесь, самый важный человек – тот что рядом. Давно известная мудрость, но... Только с тобой она обрела новый смысл и только по отношению к тебе ее можно назвать абсолютной.
Маленький мой человечек. Я безумно люблю тебя настоящего, будущего, прошлого и буду любить всегда. И мне впервые захотелось уметь путешествовать во времени, чтобы повторить какие то моменты из прошлого, напримернапример твою первую улыбку, а еще хочется узнать каким ты станешь, кем ты станешь...И вместе с тем, хочетс просто лежать рядом и смотреть, как ты спишь, сладко причмокивая язычком.. А больше всего хочется чтоб ни один из этих моментов прошлых, настоящих и будущих никогда не заканчивался.....
Милый мой, родной, крохотулечка... Каким был мир без тебя?! Удивительно, как я жила без тебя, как я без тебя могла?!
Знаешь, кроха, есть такая величина измерения – время. Это очень странная вещь, ее невозможно понять. Время летит очень быстро. Еще 2 года назад тебя небыло, год назад ты был в животике, и вот уже 4 месяца, как ты есть. И все это время пролетело стремительно быстро.
С другой стороны, кажется я так долго уже жду когда ты научишься ползать, сидеть, ходить, говорить.... И кажется что это время тянется нескончаемо долго.
Но, мы оглянуться не успеем, как ты станешь взрослым. И я,буду расказывать о ом, какими крошечными были твои пальчики, вспоминать как первый раз искупали тебя в детской ванночке – весь день с бабушкой кипятили воду, а как только поместили тебя в ванночку, тебя расслабило и ты покакал. А у нас воды чистой только ковшик остался , чтоб ополоснуть тебя. Так и пришлось мыть в этом ковшике.. Сейчас кажется, что это было так давно, а потом будет казаться, что время пролетело быстро, и это словно вчера произошло.
А что если ничего не проходит, равно как ничего и не предстоит. Что если реальность – своеобразная ячейка и этих ячеек нессметное количество. И нет вчера и нет завтра. Всегда есть сейчас. Просто в каждой ячейке это сейчас разное. В одной тебя еще нет, в другой ты спишь в своей кроватке и сладко чмокаешь, в следующей ты уже проснулся и т.д. и все происходит сейчас – в одно и то же время. Аж мурашки по коже .... Настолько ценным становится каждый момент, когда осознаешь, что кроме негь в этой ячейке–реальности ничего небыло, нет и не будет.
Самое важное время –сейчас, самое важное место –здесь, самый важный человек – тот что рядом. Давно известная мудрость, но... Только с тобой она обрела новый смысл и только по отношению к тебе ее можно назвать абсолютной.
Маленький мой человечек. Я безумно люблю тебя настоящего, будущего, прошлого и буду любить всегда. И мне впервые захотелось уметь путешествовать во времени, чтобы повторить какие то моменты из прошлого, напримернапример твою первую улыбку, а еще хочется узнать каким ты станешь, кем ты станешь...И вместе с тем, хочетс просто лежать рядом и смотреть, как ты спишь, сладко причмокивая язычком.. А больше всего хочется чтоб ни один из этих моментов прошлых, настоящих и будущих никогда не заканчивался.....