А вообще, мне безумно повезло – рядом со мной самые лучшие мужчины!
У меня самый лучший муж! Нет, он конечно же козерог редкостный, но он умеет быть внимательным, нежным, чутким, страстным. А самое главное – он дает мне ощущение уверенности в себе, в нас, в завтрашнем дне. Даже когда кажется, что все плохо, я знаю, что с ним то уж я точно не пропаду – Б.Уиллис нервно курит в сторонке ))) Да я и представить не могла, что у меня такой муж будет. Наверное в тот день, когда мужей раздавали я в нужной о череди стояла ))) Спасибо, родной, что ты есть у меня. Жаль, конечно, что тебе досталось такое наказание как я, но я верю, что ты справишься, а я буду стараться исправиться )
У меня самый лучший сын! Ну, муж говорит, что это не удивительно и всему виной гены ) Но, реально, у меня самый лучший сын, хоть он тоже козерог еще тот ) зато как он улыбается в 6 утра. Не поверите, я сразу просыпаюсь ) А еще он умеет так посмотреть, что меня начинает счастье переполнять, и нежно и трогательно касаетс своими пальчиками мою руку, изучая, внимательно разглядывая. Мммммм, ничего приятнее ранее не испытывала...
Так что я самая счастливая в мире. И плевать хотелось на все сложности, проблемы и бюрократию. У меня есть моя семья – мир, в котором нет места печали, мир, который переполнен счастьем и любовью, мир, который я хочу создавать и в котором я хочу развиваться. А все остальное – суета и иллюзия.
У меня самый лучший муж! Нет, он конечно же козерог редкостный, но он умеет быть внимательным, нежным, чутким, страстным. А самое главное – он дает мне ощущение уверенности в себе, в нас, в завтрашнем дне. Даже когда кажется, что все плохо, я знаю, что с ним то уж я точно не пропаду – Б.Уиллис нервно курит в сторонке ))) Да я и представить не могла, что у меня такой муж будет. Наверное в тот день, когда мужей раздавали я в нужной о череди стояла ))) Спасибо, родной, что ты есть у меня. Жаль, конечно, что тебе досталось такое наказание как я, но я верю, что ты справишься, а я буду стараться исправиться )
У меня самый лучший сын! Ну, муж говорит, что это не удивительно и всему виной гены ) Но, реально, у меня самый лучший сын, хоть он тоже козерог еще тот ) зато как он улыбается в 6 утра. Не поверите, я сразу просыпаюсь ) А еще он умеет так посмотреть, что меня начинает счастье переполнять, и нежно и трогательно касаетс своими пальчиками мою руку, изучая, внимательно разглядывая. Мммммм, ничего приятнее ранее не испытывала...
Так что я самая счастливая в мире. И плевать хотелось на все сложности, проблемы и бюрократию. У меня есть моя семья – мир, в котором нет места печали, мир, который переполнен счастьем и любовью, мир, который я хочу создавать и в котором я хочу развиваться. А все остальное – суета и иллюзия.