Лена Петропавловск Что пить, что не пить??!! Девы, вот нашла один интересный сайт и там про многое написано. Даю ссылку: http://www.bessmertie.ru/vk.lek10.shtml Посмотрите еще 20 записей на эту тему Столько надежд и такой облом..................... Как надо рожать.... Похожие записи Что пить, что не пить??!! Таблица роста, массы... вашего ребенка Вопрос о Стволовых Клетках из пуповины, девочки кто уже делал забор или собираеться при родах? Про Америку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027