Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Красногвардейское

Куплю неспеша б \у каляску без люльки X-Lander X-Run (Польша)

Мама семерых (от 2 года до 25 лет) Раздольное
Вот эта будет круче x-landera в разы!!!! 
Сама хочу себе этого производителя, но модель с передним поворотным колесом.
0
05.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Красногвардейское
я уже  купила другую бугабу, 4304e5886d04941b06e8e4af316c60db.jpg
0
14.04.2015
Мама семерых (от 2 года до 25 лет) Раздольное
Комментарий удален
0
25.01.2015
кто то продает каляску без люльки X-Lander X-Run (Польша)

Похожие записи