

Мама двоих (6 лет, 1 месяц)
Красногвардейское
Куплю неспеша б \у каляску без люльки X-Lander X-Run (Польша)


Мама семерых (от 2 года до 25 лет)
Раздольное
Вот эта будет круче x-landera в разы!!!!
Сама хочу себе этого производителя, но модель с передним поворотным колесом.
0
05.04.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Красногвардейское
я уже купила другую бугабу,
0
14.04.2015
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 25 лет)
Раздольное
Комментарий удален
0
25.01.2015
Ответить