Ура ура ура :) Нам в декрет пора!
Сегодня нам стукнуло уже 30-я неделька :) Мы уже с папой ждем не дождемся появления малыша на свет божий.
Малыш наш решил сегодня, похоже отметить. Висит вниз головой и пинается в пупок :)) и ножками и коленочками. Сам не спит и маме не дает... Все! Ему стало тесно и некомфортно, особо не попрыгаешь.
Длина малыша: 38-40 см
Вес малыша: 1150-1300 грамм
Итак про маму))
Вес 55 кг. С поставновки на учет набрали десятку ровно. (с начала беременности получается уже 13 кг)
Размеры (в сравнении с 11.02.11, 23я неделя, за 1.5 месяца):
Бедра +0 94 см (было 94)
Пузик +5 93 см (было 88)
Грудь +7 99 см (было 92) мама родная.... лифчик ношу 75F уже!!!
________________
Фото на память :)
