Короче дите моё все аллергенное(((( мы уже с начала декабря пьем антигистаминные безуспешно. Но тут это полный капец.... ребенок ВЕСЬ даже не в сыпи.. в таких красных кругах по всему телу, щеки и борода малиновые...
причем как-то странно.. во впадинках все чисто... сыпь именно на открытых участках - щеки, коленки, голени, на спине у позвоночника, ребра где торчат... как кожа сохнет или чем раздражается. но пятна такие прям круглые. и главное как молоко моё пьет, прям весь ребенок малиновый становится(((
Назначили нам тут Энтеросгель, который дитя никак не может в себя проглотить и зиртек...педиатор была с утра сказала что это атопический дерматит..
У кого-нить было такое? или есть..?
ЗЫ. Парадокс. Но все прошло за 2 дня!