Войти
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

Мы купили новую кроватку))))

Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

прикольная,у нас похожа только Можга цвет мед.

0
05.02.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

да вот  я тоже рассматривала вариант Можгу, но мне кто-то сказал, что она вроде как не из цельного дерева делается?

0
05.02.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

не знаю, все цельное, качество хорошее

0
05.02.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

главное чтоб не ДСП)))) А так все равно кто знает из чего там сделано. Фирма все равно старая и проверенная, вызывает доверие

0
05.02.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

угу

0
05.02.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

у меня тоже можга)))по добротнее сделана,мне очень нравится))

0
05.02.2012

и мы такой обзавелись! Только совсем в ней не спит. Используем как манеж. А так кровать хороша! 

0
07.02.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

 мне еще оч нравится что она прям деревянная :) только лак сверху а цвет совсем натуральный

0
07.02.2012

Да! я ее как манеж использую. Дно на первый уровень сделали и бортики приделали, а то он ходит по ней и бывает падает, а бортики хоть как-то смягчают падение))) 

0
07.02.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

Даа! Бортики в этом смысле вещь соверешнно незаменимая!

0
07.02.2012
Яна
Алисочка, 15 лет Красноярск

у нас такая же))

0
05.02.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

Значит как в одной будут детки спать!))) Как вам в обиходе, нравится?

Я вот только хотела еще чтоб у неё планки вытаскивались)) на будущее, чтоб сын сам мог вылезать!

0
05.02.2012
Яна
Алисочка, 15 лет Красноярск

у нас бортик постоянно опускается сам как только затронешь доча только встает он сразу опускаеися боюсю когда подрастет выпадет на фиг)))

0
05.02.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

таакк))) это плохо))) но я своего туда кладу только уже сонного спать))) Но конечно когда просыпается вставать начинает.. но пока тьфу-тьфу держится. А быстро так  начала опускаться?

0
05.02.2012
Яна
Рианочка, 15 летЭйтан, 12 лет Кацрин

с обновкой))))

0
05.02.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!!!!!!

0
05.02.2012
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

и у нас такая, только темная.

0
05.02.2012
Анна
Алекс, 15 лет Иваново
И у нас такая
0
05.02.2012
ам-ам-ма-ма-ам Аллергия на Линекс?????

Похожие записи