Во чего мы вчера наклеили с сыном))

Во чего мы вчера наклеили с сыном))

Так ровненько! Юль, да он у тебя просто - сама сосредоточенность! А клеели на ПВА или карандаш?
на карандаш :))) на удивление не измазали весь лист клеем))
Я тоже на него хочу, думаю от ПВА будем отмывать всю квартиру:)
Это да... мой с клеем носится, прям не отнять.. теперь даже и не знаю чего с этим делать))) ну хорошо хоть пока сил нет самому его открыть
)) Спасибо!))) Это все ББ вдохновляет