Извините за оффффффтоп.. Однажды мне повезло сильно с окрашиваением волос и вместо коричнего они приобрели ярко красный оттенок, так что я была похожа на ходящий факел. Тогда это ничем не удавалось закрасить. Я ходила к профессиональному колористу, чтобы что-то сделать с этим цветом. В итоге, пока не отстригла, так и через все проявлялся этот оттенок)) И так полгода!!!
Вчера мне еще раз повезло.. только кажется теперь все хуже :( Мои волосы из белых стали ГОЛУБЫМИ!!! Так что меня можно честно записать в Мальвины))))
И это КАТАСТРОФА... в воскресенье концерт... даааа, я буду оригинально смотреться на сцене)) Чё делать та???!! Еще раз в белый просить покрасить стремно.. вдруг еще синее станут? Может в какой-то дейтсвительно темный меня перекрасить? :((( В этом городе никто не знает чего делать с моей головой!!!!
Хочу профессионального колориста!!! АА.... ((((
главное понимаете, я уже полгода не меньше крашусь одним и тем же цветом одной и той же краской каждый месяц!!! Раз 6 уже не меньше. И с чего вдруг такая реакция на моей голове вообще загадка!!!


