Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 24 неделя Москва

Мальчик! И снова мальчик :) II

Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

поздравляю)))))))))

0
19.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! И у вас мальчик! Третий мальчик!))) И мы третий раз обязательно еще сыграем в эту беспроигрышную лотерею ))))) Бог даст!)))

0
20.12.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

у меня уже такое чувство)))))что я четвёртый раз захочу сыграть

0
20.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мы тож о четырех думаем))))

0
20.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Карталы

Поздравляю, у нас тоже мальчик второй сынок!

0
23.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ОО! будем с вами как семьи-близнецы одних деток по возрасту растить и того же пола)) Жалко вы далеко!

0
24.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Карталы

Вообще  совпадения! !!так прикольно получается.

0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ага :)

0
26.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю))) И у нас мальчик)))

0
22.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну вот будет полный комплект :) Поздравляю!!

0
22.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))

0
23.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

И у нас мальчик+мальчик. И разница примерно та же, только "старшему" сейчас 2,4. Вы как, к ревности готовитесь? Я что-то переживаю(

0
26.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дааа.. будет лупить точно младшего только в путь :( мой вообще ревнитель каких свет не видывал... так что я даже рада, что будет второй малыш. Может и первый маленько поостепенится со своей переизбыточной ревностью...
Так что готовлюсь к очень тяжелым трудовым материнским будням)

0
26.12.2013
Мама мальчика (12 лет)

Поздравляю)) нам тоже сказали мальчик) но вот тоже хочу пойти на 3д УЗИ, что бы точно сказали))

0
24.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю! Мальчишки такие классные :)

0
24.12.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк

мальчишки это здорово:) мой младший такой котенок ласковый:) поздравляю вас:) ну а сейчас мы ждем дочку:)

0
21.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю! Помощница маме будет! :)

0
22.12.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Ух ты! Поздравляю с еще одним мальчиком! Самое большое счастье в детях - не их пол, а их наличие и здоровье!

0
20.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

даааа. здоровье особенно :)

0
20.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
И у нас мальчик и мальчик! И я очень рада, хотя всю жизнь хотела девочку, но после первого поняла, что пацаны - это здорово!!! Поздравляю!
0
19.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А по мне так пол не столь важен, хотя конечно охота попробовать и мальчика и девочку воспитать)))) с двумя однополыми мне кажется проще :)))) и куда экономнее)))))))))))))))))))

0
20.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу
Ух, поздравляю, как здоров  два пацана!!!
0
19.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!!! Да, будут два брата-акробата))

0
20.12.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

круто! два мальчика-это классно!!!!!!!

0
20.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Согласна :))

0
22.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

а мы только в понедельник на узи, надеемся на девочку))

0
19.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Тогда желаю вам девочку :) Мы тож девчонку хотели)) а то у нас уже цельная хоккейная команда из внуков)))) и ни одной внучки)))

0
20.12.2013
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет) Моршанск

Поздравляю.!

0
20.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!!!!

0
20.12.2013
ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ Экваторррррр!!)))

Похожие записи