Ну и вот :) сходили на 3D-4D УЗИ))) И первым же кадром наш мальчик не оставил никаких сомнений, что он именно мальчик, а не какая ни девочка и не сестренка!
Здоровенький, ттт, красивенький, мальчик :) Чуть опережает по срокам на 2 дня)))) А так все проверили руки, ноги, органы все в порядке. Чего-то я даже не помню, чтобы нам все так щепетильно смотрели с первым сыном хоть на одном УЗИ. А тут весь мозг проштудировали от и до, мозжечки всякие мерили и еще кучу всяких параметров
сына активно ёрзал и показывал нам свои пятки и еще кое-какие места)))))))))))))))
Интересно, а кто у вас???


