Вот уже и серединка :) Осталось ровно столько же :)
На память сегодня у гини была, запишу себе.
Вес 47 900 (+2 кг за месяц!!! то-то я так округлилась)))
Давление низкое 90 на 50. Элеутерококк пить рекомендовали.
Дюфастон отменяется.
Витаминки комплексные сменились на просто йдомарин.
А УЗИ сказали, что рано сделала. На следующей неделе пойду за талоном на бесплатное на январь)))
А еще а еще, мне дали первый раз питалово для беременных!! Обалдеть :) подкармливают)))) итого 6 баночек сока для беременных и профилактики анемии и 2 литра молока на месяц)))) А вам чего-нить дают в ЖК на халяву?