Войти

Чехов! Девочки!! Нужна справка))

Валерия
Дмитрий, 18 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцев Чехов

1.На сколько я знаю,роддом в Чехове один.Кого Чеховский роддом не устраивает,ездиют в Серпухов,Подольск,Протвино,Видное и др.

2.Списки документов,вещей для мамы,вещей для ребенка висят в приемном покое.Можно подьехать и узнать.В принципе список для себя и для малыша-на ваше усмотрение(ночнушки,халат,трусы,полотенца можно свои,а вот документы...желательно точно все узнать.Знаю,что нужен паспорт,обменная карта,сертификат и обязательно ксерокопия больничного по беременности и родам(если работали).Точно уже и не вспомню.

3.Процесс госпитализации как и везде.Либо на скорой со схватками,либо с направлением из жк,либо своим ходом со схватками или с водами.

А!С собой еще посуду(тарелку,чашку,ложку,вилку)

0
19.04.2014
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

спасибо!

0
25.04.2014
в Чехове только один
fb163afcf79512870cefa60b36361065.jpg4e2fdd835344aaccc6d20fac2edd315c.jpg обязательно нужна ксерокопия паспорта и страхового полюса

0
19.04.2014
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
эм.. у них нет копировального аппарата? жесть... и мешков для мусора))) интересно...
спасибо большое!
0
22.04.2014
написала, что требуют
0
25.04.2014

Протвино,Подольск,Видное.Мне Подольский нравится.Главным образом из-за наличия детской реанимации (мало ли что).Со схватками бесплатно везде примут.При себе обменка,полис,сертификат.В Подольске,кстати ни маме,ни малышу ничего не надо.Там все стерильно.По желанию потом можно трусики одноразовые и бюст для кормления.Малышу подгузники и смесь. Но этопо желанию.А еще если это важно-Подольский роддом специализируется на естественных родах.Кс делают в крайних случаях.

0
22.04.2014
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
во! спасибо за инфо)
0
22.04.2014
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Двоих рожала в Чехове, все было хорошо(хотя придраться можно ко всему, но я шла с хорошим настроем и все было отлично. Брать можно все, а сейчас слышала что даже и мужа можно на роды. Кстати, оба раза рожала по скорой, ни с кем не договаривалась и никому ничего не платила(только в качестве благодарности вручила по пакетику с конфетами и кофе).

0
20.04.2014
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

про настроение это точно) спасибо!

0
22.04.2014
Валерия
Дмитрий, 18 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцев Чехов

Во!И ехать никуда не нужно)Списки есть)От себя добавлю,что когда собиралась я -складывала все четко по списку,оказалось-никто не проверяет и лишнее,как в др.роддомах,назад родственникам не отдают.Так что берите помимо списка, все то что считаете нужным.

0
19.04.2014
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
спасибо!
0
25.04.2014
Валерия
Дмитрий, 18 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцев Чехов

Для доченьки брала слипики.Можно свои пеленки(7 месяцев назад с пеленками была небольшая напряженка)Чепчики или шапочки для малыша.Носочки.

0
19.04.2014
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
спасибо!
0
25.04.2014
Татьяна
сынок, 22 года 7 месяцевдоча, 14 лет 5 месяцев Чехов

рядом только в Серпухове и в Подольске
0
19.04.2014
Очень захотелось кружевной-кружевной конверт! ))) Ну вот мы и в Москве... и не рожаем..

Похожие записи