Мне пришли да слоника, но написать сообщения об их приходе так и не удавалось. То заготовки, то времени нет, то еще пятое-десятое. Вот нашла время наконец-то. Но фотоя выкладываю от авторов, т.к. камерой фотать просто не-ре-аль-но! Вспышка все поганит...
.
Это мой слоник с раздачи №15

Второго я выйграла в раздаче номер 17
А это наш личный обмен рукоделиями с Полюсой! Людочка - спасибо огромное за мыло. В тот же вечер сын носился по квартире с криком "МИЛО!" Будто бы у нас дома мыла никогда не было :))))))