Девочки, кто как за столом развлекаться собирается? Кто какие конкурсы проводит?
У меня будет волшебная шляпа, лотерея, прикалывание хвоста к лошади, фотосессия с усами. Что еще посоветуете? Праздновать будем, сначала своей семьей (+ мои родители), потом с родственниками, потом еще пару раз друзья нагрянут...В общем помогайте мыслями. Буду признательна!
