Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новосибирск

К празднику готов?

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

Ну ты затейница))) мы к маме покушать и спать)

0
23.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новосибирск

Да каждый год одни и теже лица за столом и в телеке. Надоело тухнуть за столом, надо как-то развлекаться. С друзьями я подобного не делаю - всегда есть нд чем посмеяться и о чем поговорить, а с родственниками иногда начинаешь скучать  да и порция смеха ни кому не повредит, правда?

0
23.12.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

конечно) просто у меня сил нет ничего придумывать(((

0
23.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новосибирск

Ооо, ты думаешь мне есть когда? Я еще с сентября начинаю к НГ готовиться. Пока соберу все в кучу, пока обдумаю - уже и праздники пришли.

0
23.12.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

Ты просто гений!

0
23.12.2013
Пиарю! Сожрали?

Похожие записи