Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новосибирск

Сожрали?

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

Ой ржу не могу) ты мучалась уйти хотела от нее,а она с тобой оказывается мучалась))) умора))) береги нервы!!!! это самое важное)))

0
23.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новосибирск
Насть, я стараюсь к таким моментам относиться риторически - это все пройдет, потом будет лучше. Так и получается. Мысли ж материальны!
0
23.12.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

все верно)))

0
23.12.2013
К празднику готов? умоталась....

Похожие записи