Во-первых у всех хочу попросить прощения что не поздравила ни с Новым Годом Ни с Рождеством. Поздравляю вас, мои подруженьки и желаю вам всех благ и добра!
На канукулы были такие планы - не сбыточные. Ни черта не успела, почти каждый день гости,вылазки куда-то. В общем дома ни фига не прибрали, отдыха тоже нифига не получилось. Устала как на работе уставала... уматалась, сил нет ни каких, ни моральных ни физических. Еще и хром заерепенился и не пускает меня сюда... зараза. Из новостей только одна важная - 17 марта 2014 года мы едем на второй этап наших операций - будем делать пластику носа и губы. Таки мы решились и врачи дали добро, так что готовимся.
Умоталась так, что опять хочу в декрет - отдыхать))) Буду держать крестиком все пальцы на руках и ногах, надеюсь что все получится. Дай только Бог позитивных мыслей в голове и терпения....