Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новосибирск

умоталась....

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

Дай бог, чтоб все хорошо с Алешенькой прошло....как вспомнишь эти сборы....нервов сколько.в декрет хорошее дело) в добрый путь!

0
07.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новосибирск

Насть, а вы когда приезжаете на консультацию? Вам какую-то дату назначили определенную или вы сами вольны выбирать?
0
08.01.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

сами вольны...надо созвониться и определиться....макс настаивает,чтобы мама ехала....а мне самой хочется...по работе не знаю еще,мальчик ушел 2го января,перед этим другого в армию забрали....работать не кому....пока научим сейчас....не переживай за нас,решайте свои дела мы будем тянуть до апреля точно

0
08.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новосибирск

Я вот и хотела вас попросить, чтоб после нашей операции вы приехали. Думаю мы и в сад недели за две не будем ходить, чтоб не словить ни чего .Ты пока выясняй что у тебя на работе, а там прояснится и договоримся:)
0
08.01.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

 Ok

0
08.01.2014
Сожрали? Мамочка....

Похожие записи