Вот в таком мероприятии.марафон
Попробую. Ты тоже подключайся давай! Отправила снимки Суздолову? Насть, ты передумала коптильню заказывать?
0
21.03.2014
Ответить
ага,макс сказал где то в сарае у нас валяется,потеплеет -найдет)))
снимки сделали,никак не отправлю,чтото не стоит у меня((((
не знаю как ему написать,что мне дорого ехать.....я просто рассуждаю,если что не так,то пусть вызывают официально,тогда мне и дорогу оплатят и в русфонд смогу обратиться. а если просто на него посмотреть ,то ты меня извини....40тыс минимум...думаю еще
0
21.03.2014
Ответить