Сейчас ходила к соседям сверху. Время 23-10. Бля, достали бегать с собакой по всей квартире! Я все могу понять: ребенку с собакой хорошо, весело, хочется побегать, но не в это время! Спать ребенку пора, а он по квартире запузыривает. Блин на работе этот топот и детский визг надоел, еще дома через картонные стены его слушать!!! Соседка была крайне удивлена, что слышно топот, ну нет бля, не слышно, пойти что ли ей потопать сверху. Самое поганое, что придя домой я слышала, как рыдал ребенок. А ведь виноват не он....