Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новосибирск

житье-бытье.

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

блин,у тебя там полно вирусов на работе,особенно осенью(((я вижу один вариант-беременеть и сидеть на больничном до зимы.потом чуток поработать и опять на больничные-сама,леша,сама,леша...есть связи купить? или увольняться.посчитай сколько ты потеряешь в выплатах?и стоит ли овчинка выделки.жду с нетерпением фотки квартиры,особенно кухни!!!!!!!и маминой тоже

0
02.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новосибирск

Вот я про это мужу и втирала, но он посчитал, что после ремонта на работе надо месяцок подождать... прибила бы...Я с шестого октября на две недели иду отпуск догуливать. Думаю, может сейчас как пролечимся попытаться, потом выйти на пару недель и в отпуск. А потом видимо так и получится, что на больничных тусоваться буду. Вот ты мне подскажи, пока в декрете сидишь, это за стаж идет?

0
02.09.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

общий да,страховой нет-ибо нет отчислений.а нашему возрасту пофиг на общий стаж,сколько накопишь столько и получишь,если вообще доживем мы до той пенсии(((детей выгоднее рожать,есть шанс что не дадут с голоду помереть.

0
02.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новосибирск
У моей работы есть три плюса, которые меня там удерживают:
- отпуск длинный (42 дня) и всегда летом;
- половина рабочего дня (хотя как ни крути семь часов);
- возможность устроить ребенка в сади без лишних телодвижений.

Рассматриваю такой вариант: после декрета уйти в другой сад, под окнами две штуки стоят.

0
02.09.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

тогда больничные!

0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград
Анют, идеального времени для беременности нет, сыночек тебе с садика натаскает болячек, как в моем случае. Я второй раз уже болею, сейчас как раз сижу с зелеными соплями ;(. 

А работа в садике -это полный рассадник инфекций. Я на своей работе доработала почти до 30 недель -это полный ужас, токсикоз, боли в спине (ходила с трудом), желание есть (а работы много), а как хочется спать.  Разве это того стоит, что ты приходишь с работы измотанная домой и надо столько времени уделить родным и домаш. делам. Но у меня муж против, чтобы я сидела дома. 

0
05.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новосибирск
Инфекции, это да... исключить их трудно, но минимизировать возможно. С прошлой беременностью я тоже работала в саду. Тогда я почти все время на больничных тусовалась. Скорее всего будет тоже самое и в этот раз. Главное на начале не разболеться, как тогда было...
0
05.09.2014
Уже четыре! Улыбнуло

Похожие записи