Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев) Новосибирск

Help! Нужна помощь!

Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Интернет магазина нет?
Я буду на курской на следующей неделе. Ну и формочки покажи, может есть в Леонардо они? Мне ближе и удобнее туда заехать.

0
29.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новосибирск

Нет Оль, в том то и дело. Если б можно было заказать - уже бы сделала. Это не Леонардо. Я там адрес написала.

0
29.01.2016
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Да я поняла, что не Леонардо. Я знаю эту Мама мыла. Ты мне формы покажи, ссыль кинь.. я посмотрю, может не только там такие есть. Да и знать надо какие покупать..

0
29.01.2016
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

И да.. если не знаешь куда и как там идти, то плутать можно часами, а то и днями)))). Я в первый раз этот переход искала минимум 1.5 часа. Пока алкаши не подсказали, как попасть на ту сторону))))))). Короче, буду я там с 1 по 10 число обязательно. Мне туда везти документы. Так что жду от тебя подробностей, что конкретно тебя интересует)). Можно в личку.

0
29.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новосибирск

Написала

0
29.01.2016
Открытое письмо владельцам сайта ББ! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!

Похожие записи