Правила:
1. Вы подаёте признаки жизни в комментариях.
2. Я выбираю любую фотографию/картинку у вас в дневнике и прошу рассказать про неё что-то интересное и познавательное.
3. Вы постите рассказ с фотографией в своём дневнике с публикацией условий игры, чтобы ваши друзья тоже могли поиграть.
Мне досталась фотографияЭто было в первых числах января 2012 года. Мы с мужем решили прогуляться с сыном до парка. Сын заснул еще в самом начале прогулки. Умильного кривоспящего ребенка решили сфотографировать на фоне шикарной новогодней сосны:) К слову сказать, парк как место народного развлечения и гуляния тогда только развивался. Ныне там проходят массовые гуляния с интересными конкурсами, во вне праздничное время, там хорошо гулять с коляской среди сосен.
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев)
Новосибирск
