Войти

Второй ребенок

Екатерина
Елизавета, 16 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

Добрый день! Можно по рождению ребёнка обратиться в отдел соц защиты, собрать документы и до 1,5 лет получать пособие на ребёнка, а ещё можно пособирать документы в отдел субсидий и получать компенсацию за кварплату ежемесячно, но это если у вас трудовая на руках, а у мужа офиц.зп небольшая — это можно до трёх лет.

0
15.07.2014

Спасибо большое. 




0
15.07.2014
худеть при беременности?

Похожие записи