Здравствуйте!
Мы с мужем наконец-то решились на второго ребенка!
(Пока не беременна)
Сначала радовалась мысли, а потом страх на меня напал )))
Много вопросов. Ведь первый ребеночек, на то и первый. Многого не знаешь.
А теперь то я все знаю, я все помню, хоть это было больше 7 лет назад )))
Подскажите мне пожалуйста, вам страшно было рожать второго?
А у меня еще есть вопросик.
Я не работаю на данный момент и наверно уже не буду искать ничего раз решила ребеночка "заводить". Так вот. мне важно знать, я что то могу получить от государства? Например, когда была беременна первым ребенком, мне в женской консультации выдавали моло каждый месяц. И что то еще вроде.
Т.к. я работала, то все выплаты были на работе. а сейчас другоая ситуация. Что мне будет положено когда родится ребенок? Помимо родового сертификата на четыреста с чем то тысяч рэ.
Как то корявенько я написала, извините.
Спасибо!