Нам месяц и мы около минутки удерживаем голову, если положить на живот. В роддоме медсестры мыли ребенка, выкладывали на живот и мы пытались уже тогда приподнять голову. Наверное, потому, что мы поздно родились и в животе уже окрепли.
Нам месяц и мы около минутки удерживаем голову, если положить на живот. В роддоме медсестры мыли ребенка, выкладывали на живот и мы пытались уже тогда приподнять голову. Наверное, потому, что мы поздно родились и в животе уже окрепли.