Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год)

Выскабливание

Мама мальчика (12 лет)

мне очень жаль (даже слова неправильно подобраны)...

соболезную, у меня прям муражки по всему телу((((

хорошо, что с вами (не знаю как выразить правильно)... что вы сами живы

0
01.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Вроде и обычная операция. А вот как пойдет, непредсказуемо. 

0
02.02.2015
Мама мальчика (12 лет)
я понимаю, последствия тоже могут быть. Главное вы сами живы, я уже переживала за ваших маленьких детей
0
02.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Это да, детям без мамы никак.

0
02.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург
Держись!!! Это нужно пережить. Восстанавливайся скорее!!!
0
01.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Конечно, переживем. Деваться некуда.

0
01.02.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пижанка

Ой, как жалко... Сочувствую... ((

0
01.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Спасибо

0
01.02.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Соболезную((((((
0
31.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Спасибо. Первый раз с какими либо осложнениями столкнулась

0
31.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
(((((((((
0
01.02.2015
Почему прерывают беременность ребенком с пороками развития? гороскоп трав

Похожие записи