Сегодня ночью доча проснулась ночью и часа два не могла снова заснуть. Чешет и теребит правое ушко. Я надавливаю на него, не болит. Серы видимой нет. Может вода попала, так как мы купались перед сном и еще в море днем купались... В общем не знаю, на что и думать...