Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Киев

Парадокс

Мама двоих (23 года, 15 лет) Цинциннати
Лен, у меня так сейчас с Матвейкой, а вот со старшеньким, жаль, я не осозновала, что время так несется и  так быстро его подрастающая попка перестанет умещаться у меня в ладошке))) Так что, наслаждайтесь
0
04.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
да, точно. Я даже не думала, что буду так тащиться от своего ребенка)))
0
04.11.2011
Ого, полгода! Классический прикорм))

Похожие записи