Мне нравится носить Вадюшонка, я чувствую, что он взрослеет и хочу носить и носить, пока можно. Это так приятно, когда его мордочка все время рядом. Я даже с гордостью говорю "Да, мы ручные"))) Но мне реально тяжело. Хотя может я накачаюсь))
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Цинциннати
Лен, у меня так сейчас с Матвейкой, а вот со старшеньким, жаль, я не осозновала, что время так несется и так быстро его подрастающая попка перестанет умещаться у меня в ладошке))) Так что, наслаждайтесь
0
04.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киев
да, точно. Я даже не думала, что буду так тащиться от своего ребенка)))
0
04.11.2011
Ответить