Войти
Лена
Вадюша, 15 лет 2 месяца Киев

Год в декрете

Belissa
Мой Воробышек, 15 лет 4 месяца Киев

А я вот согласна с тобой, но с небольшой оговоркой  Хорошо, когда мама дома с малышом, когда она занимается его развитием. Но еще хорошо, если и мама сама развивается. Моя работа, к счастью, всегда требовала постоянного роста и развития. Может, поэтому я и решилась так рано к ней вернуться, хоть и не на полный день (а потом 1000 раз жалела, ты ведь знаешь о наших бессонных ночах). А вот как вспомню свой опыт работы в офисе - клиенты, звонки, маркетинговые исследования и т.д., - то вздрогну. Чтобы работать в колективах бизнес-структур нужно такие "крепкие зубы" иметь, а совесть и порядочность часто оставлять дома. Но это мой горький опыт...  

0
22.02.2012
Лена
Вадюша, 15 лет 2 месяца Киев

Конечно, работа работе рознь. Моя лично от меня требовала не сколько личного развития, а "крепких зубов". Такую не жалко, хотя раньше мне казалось, что это круто - карьера, динамика, тра-ля-ля. Очень многие люди так работают и искренне считают, что это повод для гордости. А это очень грустно. Хорошо, хоть у меня понимание пришло во время.

А тебе желаю, чтобы ваш сон скорее покрепчал, сил вам! ;)

0
23.02.2012
Belissa
Мой Воробышек, 15 лет 4 месяца Киев

спасибо, взаимно!

0
23.02.2012

Тысячу раз согласна с тобой! Я , вообще, отдыхаю дома! Время проведенное с ребенком- это РАЙ!!!!!!! А работа высушивает мозг. 

0
20.02.2012
Лена
Вадюша, 15 лет 2 месяца Киев

тем более такая бесполезная, как офисная. А как представлю себе., что когда пойду на работу, на малыша останется только несколько часов в день, то хочется еще сидеть тут и сидеть)

0
20.02.2012

Значит скоро пора снова в декрет! И пошла работа в пень))))))

0
21.02.2012
Лена
Вадюша, 15 лет 2 месяца Киев

боюсь финансово не потянем. Да и морально - муж в шоке от происходящего (бессоных ночей), так что не знаю даже, когда решимся((

0
21.02.2012

ооо, прям как про меня !!! а сейчас счета-фактуры, собрание руководства, ежемесячная отчетность директору, вип-клиенты, подсчет запрплаты, распределение премий, конфликты в отделе - все это пыль , все это неважно !!!! самое важное сидит на колене и грызет игрушку, самое важное , просыпаясь утром улыбается, самое важное пиналось в животике ))))

взгляд на работу кардинально изменился , туда и не хочется ))))

0
21.02.2012
Лена
Вадюша, 15 лет 2 месяца Киев

ага, а раньше такие важные ходили))))

0
21.02.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 2 месяцаСын, 9 лет 10 месяцев Самара

Я думала по-другому и именно так, как есть. Я счас хочу, что меня было 2 с одним сознанием :) Я хочу все одновременно - и дома с ребенком и на работу. Это 2 неотъемлемые части моей жизни, создающих комфорт и гармонию :)

0
21.02.2012
Лена
Вадюша, 15 лет 2 месяца Киев

ну значит у тебя самые прекрасные отношения с работой. А меня в последний год так все позадолбало, что удивляюсь сама себе - работать не хочу.

0
21.02.2012
Aka
Плюшечка, 15 лет 7 месяцевФеечка, 12 лет 4 месяца Москва

ты помнишь, наверное, я тоже писала пост, где об этом высказывалась. так что полностью поддерживаю!

0
21.02.2012
Лена
Вадюша, 15 лет 2 месяца Киев

ага. Я просто не успеваю удивляться, как в голове все перестраивается. До этого я работала 8 лет подряд, и даже в 2х недельном отпуске думала про работу)))

0
21.02.2012
Танцует! Приемы пищи (педприкорм)

Похожие записи