Позавчера хгч 402, сегодня 767. В интернете пишут период удвоения 48-72 часа,но я слышала только про 48. У кого какие истории были?
Мама девочки (5 лет)
Уфа
У меня тоже не удваивался, медленнее немного рос.
0
25.12.2020
Ответить
планирую беременность
Челябинск
Анна, мой гинеколог ответила,что норма удвоения 72 часа,а у меня где-то за 52 растёт,успокоила
0
25.12.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Ростов-на-Дону
В смысле? Почти удвоился. Это ж вам не математика. Не так что если у вас было 402, то должно быть 804. Это бред 🤣 не загоняйтесь, всё у вас отлично
0
25.12.2020
Ответить
Новосибирск
Сдала один раз, а потом в 6 недель сделала узи для подтверждения, что не внематочная и пульсация у плода была. Более не дергалась..
0
25.12.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Челябинск
Нормальный рост. Нагонит потом.
0
25.12.2020
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Истра
Небольшое расхождение я бы не переживала
0
25.12.2020
Ответить