Войти
планирую беременность Челябинск

Хгч не удвоился 

Мама девочки (5 лет) Уфа

У меня тоже не удваивался, медленнее немного рос.

0
25.12.2020
планирую беременность Челябинск

Анна, мой гинеколог ответила,что норма удвоения 72 часа,а у меня где-то за 52 растёт,успокоила

0
25.12.2020
Мама девочки (5 лет) Уфа

Ольга, ну я всего 2 раза сдавала, потом на УЗИ пошла, сердечко увидели и я успокоилась

0
25.12.2020
планирую беременность Челябинск

Анна, тоже врач позвала на узи в понедельник,буду ждать)))

0
25.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

В смысле? Почти удвоился. Это ж вам не математика. Не так что если у вас было 402, то должно быть 804. Это бред 🤣 не загоняйтесь, всё у вас отлично

0
25.12.2020
планирую беременность Челябинск

Дарья, спасибо! ☺️☺️

0
25.12.2020
Новосибирск

Сдала один раз, а потом в 6 недель сделала узи для подтверждения, что не внематочная и пульсация у плода была. Более не дергалась..

0
25.12.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Нормальный рост. Нагонит потом.

0
25.12.2020
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Регенсбург

Нормальный прирост

0
25.12.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Небольшое расхождение я бы не переживала

0
25.12.2020
Жалуюсь на лабораторию лотоса! Хгч на 20 дпо 1154

Похожие записи