Как вы считаете,нормальный показатель? Динамика вроде норм,в 2 раза примерно за 53 часа)
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Челябинск
С 767 до 1154? Похоже, это Ваш вариант нормы в данном развитии беременности. Я встречала такие положительные исходы. Думаю, через пару дней стоит на узи сходить, убедиться, что в матке. Потом зажать кулачки и ждать сб.
0
28.12.2020
Ответить
планирую беременность
Челябинск
Мария Андреева, это увеличение за 28 часов примерно. С 767 до 1154. Сегодня сходила на узи, плодное яйцо в матке видно
0
28.12.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Челябинск
Хорошее увеличение! Значит, все хорошо будет!
0
28.12.2020
Ответить