Войти
Ольга
32 года Челябинск, Россия
На сайте с 07.08.2020, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
58
записей
1
друг
2
подписчика
планирую беременность Челябинск
Признаки беременности до задержки?

На данный момент 8 дпо,белые кремообразные выделения и тянет живот после мочеиспускания, после овуляции болели соски, теперь прошли. Что было у вас?

7
планирую беременность Челябинск
Результаты теста на беременность?

Не знаю,кому как) а мне легче делать тесты чуть ли не с пятого дпо и если потом пролёт,как то легче) вроде итак знал) а если бы был не пролёт,но тут вообще радости 😍 итак,5 дпо сегодня) понимаю,даже ещё имплантации может не быть) у кого на какой день показал? Делитесь

1
планирую беременность Челябинск
Отмена стимуляции

Девочки, у кого не было овуляцию, вы сделали стимуляцию, после отмены стимуляции своя овуляция пришла? Или стимуляция действовала строго в тот месяц, в который употребляли лекарства?

3
планирую беременность Челябинск
Овуляция на 11 день цикла

Как же я не хотела заморачиваться в этом цикле, думала подожду ЭКО, которое запланировано на январь, но видимо мой организм, а вместе с ним и мозг решили иначе. С 5-6 дня цикла болели внутренние органы, при ходьбе или прыжках, ощущение, что там что-то есть, тяжесть чтоли. На 10 день цикла яркий тест на овуляцию, на 11 день сильная боль в левом я

планирую беременность Челябинск
Собралась на ЭКО в январе

Документы подали, врач обещала взять меня в январе. Девочки, расскажите, что делать до момента ЭКО? Может что-то пить, может психологическая подготовка? На данный момент пью эутирокс, йод, фолиевую, заказала фертину, овариамин, витамин Д. Какие ваши советы для успеха? У нас неясный генез, но я все же грешу на сперматозоиды (два раза ставили тера

2
планирую беременность Челябинск
К сожалению, ВМИ неудачная

Первая попытка ВМИ оказалась неудачной. Хотим пойти на ЭКО, документы уже собрали. Девочки,расскажите,по какой причине может не получаться забеременеть? Трубы проверяла, биопсию эндометрия делала, все хорошо, яичники на стимуляцию реагируют отлично, овуляция на стимуляции есть, муж сдавал сперму 4 раза, 2 раза первых писали тератозооспермию, 2 п

Планирую
с 01.09.2019