На данный момент 8 дпо,белые кремообразные выделения и тянет живот после мочеиспускания, после овуляции болели соски, теперь прошли. Что было у вас?
Не знаю,кому как) а мне легче делать тесты чуть ли не с пятого дпо и если потом пролёт,как то легче) вроде итак знал) а если бы был не пролёт,но тут вообще радости 😍 итак,5 дпо сегодня) понимаю,даже ещё имплантации может не быть) у кого на какой день показал? Делитесь
Девочки, у кого не было овуляцию, вы сделали стимуляцию, после отмены стимуляции своя овуляция пришла? Или стимуляция действовала строго в тот месяц, в который употребляли лекарства?
Как же я не хотела заморачиваться в этом цикле, думала подожду ЭКО, которое запланировано на январь, но видимо мой организм, а вместе с ним и мозг решили иначе. С 5-6 дня цикла болели внутренние органы, при ходьбе или прыжках, ощущение, что там что-то есть, тяжесть чтоли. На 10 день цикла яркий тест на овуляцию, на 11 день сильная боль в левом я
Или недостаточно ярко? Болит грудь,ноет бок,есть выделения как яб,но немного.

Документы подали, врач обещала взять меня в январе. Девочки, расскажите, что делать до момента ЭКО? Может что-то пить, может психологическая подготовка? На данный момент пью эутирокс, йод, фолиевую, заказала фертину, овариамин, витамин Д. Какие ваши советы для успеха? У нас неясный генез, но я все же грешу на сперматозоиды (два раза ставили тера
Первая попытка ВМИ оказалась неудачной. Хотим пойти на ЭКО, документы уже собрали. Девочки,расскажите,по какой причине может не получаться забеременеть? Трубы проверяла, биопсию эндометрия делала, все хорошо, яичники на стимуляцию реагируют отлично, овуляция на стимуляции есть, муж сдавал сперму 4 раза, 2 раза первых писали тератозооспермию, 2 п
Девочки, у кого было ЭКО в этой клинике? Какой результат?

