Анализы на 11 дпо
Посмотрите пожалуйста, нормальный ли хгч (34)? Прогестерон вижу хороший (84). А вот ттг нет (3,30). Что делали для ттг? Пью эутирокс 50 сейчас
Читать далее
Посмотрите пожалуйста, нормальный ли хгч (34)? Прогестерон вижу хороший (84). А вот ттг нет (3,30). Что делали для ттг? Пью эутирокс 50 сейчас
Какой хгч был у вас в этот день?)

Позавчера узнала,что беременна,закладывает нос,чихаю,вроде нигде не простывала,было у кого такое?
Для памяти

Какой хгч был у вас в такой день?

Нормально для 10 дня?

Что скажите? Есть смысл сегодня сдать хгч? Может ли такой реагент нарисовать эви тест?
На ваш строгий суд

Кого обманывали такие?

