В общем ситуация такова.
Низкий амг. Эндометриоз кишечника, перегородки. Эко не планирую. Возможно инсеминация, не решила. Вопрос такой. Я уже вымоталась с эндо. Думаю сделать операцию. Приятельнице сделали в Кулакова и у нее внезапно ощутимо поднялся амг. Не шикарный по итогу, низкий, но тем не менее 1,6. А был 0,9. Яичники ей не трогали.