Войти
Darjadu
40 лет Москва, Россия
На сайте с 30.03.2022, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
22
записи
0
друзей
3
подписчика
планирую беременность Москва
В раздумьях

В общем ситуация такова.

Низкий амг. Эндометриоз кишечника, перегородки. Эко не планирую. Возможно инсеминация, не решила. Вопрос такой. Я уже вымоталась с эндо. Думаю сделать операцию. Приятельнице сделали в Кулакова и у нее внезапно ощутимо поднялся амг. Не шикарный по итогу, низкий, но тем не менее 1,6. А был 0,9. Яичники ей не трогали.

7
планирую беременность Москва
Ищу репродуктолога

Который возьмется за ведение без эко и уговоров на него. То есть обследования, рекомендации, стимуляция овуляции.

Посоветуйте, девочки, пожалуйста.

Чтобы прям реальный спец своего дела был

планирую беременность Москва
Странный вопрос, но задам

Форумчанки, скажите, пожалуйста, а бывает ли легкая стимуляция без эко? Ну то есть, условно, вы готовите органищм, может, что-то принимаете, колете, а потом пытаетесь в естественном цикле сами, без изъятия клеток? Есть ли репродуктологи, которые этим занимаются?

И следом вопрос. Ищу репродуктолога, родственники тянут в Кулакова, а я что-то

планирую беременность Москва
МОНИИАГ или Кулакова

Возможно, кто увидит. Надоело терпеть боль. Хочу убрать эндометриоз, он сложный, ректовагинально точно и скорее всего по брюшине + миома, удалила бы и ее. Низкий овариальный резерв, но хочу, чтобы все оставили. Пить визанны и тд не планирую, т.к. с телом матки все относительно нормально, а гормоны с искусственным климаксом рискованно. Нужен репр

планирую беременность Москва
Беременность с эндометриозом

Всем привет.

Может, не очень удачное время для вопросов выбрала, но спрошу.

У меня достаточно сильный эндометриоз, внешний, колоректальный. Дела идут по-разному, делаю очень много всего.

Скажите, пожалуйста, девочки, мне без советов эко, просто интересует, кто-то беременел благополучно с эндометриозом, рожал?

планирую беременность Москва
Две полоски через сутки после теста

Upd сделала два теста сегодня, фото в комментах. Нет ничего.

Девочки, ситуация. Вчера сделала тест, результат оценила в течение трех минут, было пусто, я не просвечивала телефоном, положила тест в упаковку и забыла его в туалете. Сегодня заметила, зачем-то вытащила и увидела очень слабую вторую полоску. Я знаю, что после 15 минут те

планирую беременность Москва
Снова вопрос про ЖК

Посоветовали врпча в цпсир, Москва.

Хотела записаться, но не могу, тк приписана к другой жк, хотя тоже в мск, прикреплялась лет пять назад.

Прописка и проживание - Московская область.Подскажите, кто в курсе, систему можно как-то обойти или нет?

При переприкреплении нужно писать адрес регистрации, а там только Москва. Что

планирую беременность Москва
Опять про тесты на овуляцию и беременность

Скажите, о мудрые женщины)

Тестов на беременность в доме не оказалось.

Начитавшись тут разных историй про то, как полосатят овуляционные тесты, как это видно до второй полоски на тесте на беременность... В общем, нашла дома эвиплан, сделала его.

Вторая полоска очень слабая, едва видная.

Значит ли это, что беременнос

планирую беременность Москва
Тест на овуляцию, что дальше?

Короче, тест заполосатился.

Полоска яркая.

Планирую на сегодня романтический вечер.

И ноги перед этим в тазу погреть))

Про сперматогенез все знаю, у нас дома куча добавок типа L-карнитина и омеги.

Муж все пьёт, ну и я тоже то, что положено.

Но не знаю, может, мужу скормить ещё, не знаю, витамина

планирую беременность Москва
Как посещать ЖК

Дамы, добрый вечер.

С мужем планируем уже год. Это отдельная история, речь сейчас не об этом. Моя коллега в схожей со мной ситуации, все решает через свою ЖК. Я же приписана к ЖК в мск, была там один раз, затем грянула пандемию - и все. Си раньше и сейчас ходила по ДМС и платно.

Сейчас проживаем в Подмосковье, не знаю, стои

Планирую
с 26.10.2022