Войти
Darjadu
40 лет Москва, Россия
На сайте с 30.03.2022, последнее посещение — 19 часов назад
Добавить заметку
22
записи
0
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Darjadu
Планирую Москва
Лубриканты

Здравствуйте. Хотела задать вопрос интимной сферы.

Интересуют лубриканты. Монтавита нет в Москве с декабря. Масс-маркет весь мимо.

Гели с молочной и лимонной кислотой вызывают жжение и дисбиоз.

Вагилак (как раз с молочной кислотой) раньше заходил, но перестал.

Муж проверен, причина не в нем, но лечимся, если надо, вместе.

Подруга была в Сербии, у Австр

Darjadu
Планирую Москва
Скудные месячные после вакуума

Оказались из-за функциональных кист на обоих яичниках, прогестерона не хватило на месячные, пью дюфастон.

Я спрашивала тут несколько раз про скудные, вот оно почему так...

Как-то печально. У меня бывало такое раза 3-4 за 20 лет, которые я хожу на узи, уже давно такого не было, даже не вспомню, когда последний раз.

Расскажите хорошие

3
Darjadu
Планирую Москва
Расскажите про эндометрий и месячные после вакуума

20 апреля вакуум из-за ЗБ.

Тяжёлое восстановление с воспалением кишечника от антибиотика после вакуума, клостридиоз...

6 мая была на узи, был доминантный фолликул, эндометрий 9 мм, в целом все без нареканий.

Прошло 30 дней от дня вакуума. Вчера болел живот, как в месячные. Сегодня чуть помазало, чуть покровило. За день прокладка не до конц

1
Darjadu
Планирую Москва
Как отпустить/успокоится

После замершей вся в нерве. Панические атаки, плохое самочувствие, слезы и нервы. Тк амг низкий, а на узи 4 фолликула (правда, левый яичник опять молодцом, овулирует, несмотря на стресс после вакуума и клостридиоз), я вся на нервах, вся как натянутая струна.

Врач говорил: не циклитесь, если получилась эта, есть хороший шанс на ещё раз.

В общем, девоч

Darjadu
Планирую Москва
УЗИ после замершей

Девочки, кто сталкивался. Сделали вакуум из-за ЗБ. После неё назначили цефиксим, начался клостридиоз с высоким лейкоцитозом, высокой почти несбиваемой температурой. Я-то знала, что со мной, это все уже проходила после операции по эндометриозу. Но врачи страховались, посмотрели и гинекологию тоже. Все в пределах нормы. Но в яичниках единичные и мелк

6
Darjadu
Планирую Москва
УЗИ после змершей

Девочки, кто сталкивался. Сделали вакуум из-за ЗБ. После неё назначили цефиксим, начался клостридиоз с высоким лейкоцитозом, высокой почти несбиваемой температурой. Я-то знала, что со мной, это все уже проходила после операции по эндометриозу. Но врачи страховались, посмотрели и гинекологию тоже. Все в пределах нормы. Но в яичниках единичные и мелк

Грустное

Решила поделиться и оставить для истории.

Когда писала об аллергии - уже была беременна.

Все вышло случайно, 40 лет. Прооперирована по эндометриозу. Надежную контрацепцию прописывали на 4 месяца, соблюдали.

Как только срок закончился, так и забеременела. Месячные последние были 12 февраля, 4 марта на тесте пусто, 9 марта вторая полоска, которая только

5
Darjadu
Планирую Москва
Грустное

Решила поделиться и оставить для истории.

Когда писала об аллергии — уже была беременна.

Все вышло случайно, 40 лет. Прооперирована по эндометриозу. Надежную контрацепцию прописывали на 4 месяца, соблюдали.

Как только срок закончился, так и забеременела. Месячные последние были 12 февраля, 4 марта на тесте пусто, 9 марта вторая полоска, которая только

Darjadu
Планирую Москва
Аллергия

Здравствуйте все.

По-прежнему изучаю период беременности со всех сторон.

Встретила информацию о том, что у беременных чаще проявляется аллергия, анафилаксия чуть ли не на курагу, яблоки и духи.

Так ли это? Или все же процент тот же?

Я тот ещё паникер, анафилактического шока боюсь с детства, когда было плохо после укола ампициллина, но тогда я лежала в

Darjadu
Планирую Москва
Жалко себя, простите

Короче. Давно не общалась с приятельницей, написала. В ответ: ой, у меня столько проблем, я беременна вторым, внепланово, плачу, рыдаю, рухнули рабочие планы и не знаю, что с ипотекой теперь.

Я написала, что все решаемо, все справляетесь, и вы тоже справитесь.

Все будет норм. И она мне в ответ, что я ее обесцениваю. Ну и понеслась... Типа она выстави

Планирую
с 26.10.2022