Войти
планирую беременность Москва

Грустное

Лучший ответ

Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года) Москва
Читала и хотелось плакать вместе с вами! Не отпускайте руки. Ищите причину зб. Не верьте, если скажут случайность. Я так 4 б потеряла. Дорогу осилит идущий. От всей души вам желаю родить малыша. Низкий амг фигня, тут миллион историй как девочки после 40 беременеют тогда, когда врачи говорят невозможно.
0
20.04.2026
планирую беременность Москва
Анна, у меня куча таких историй среди знакомых от 25 до 45. Кто-то потом рожает, кто-то нет. Знать бы, где искать её. Я не виню ни Бога (я верующая), ни себя, ни мужа. Думаю, что гены тоже имеют место, все что угодно. Но того, кто занялся бы мной, у меня нет, репродуктологи махнули рукой, т.к. не хотим эко Спасибо за поддержку большое!
0
20.04.2026
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года) Москва
Darjadu, мне помогла Тетруашвили в Кулакова. Да, она не Бог, но на её терапии я выносила младшую, хотя и кровила и на сохранении лежала. Еще в храм ходила, Причащалась регулярно и батюшка за меня молился. И родилась долгожданная дочь. Для чего-то нам надо было пройти этот путь.
0
20.04.2026
планирую беременность Москва
Анна, мы тоже все молились, мы воцерковленные. Причастие, исповедь... Ну, Бог дал, Бог взял. Будем дальше молиться...
0
20.04.2026
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года) Москва
Darjadu, всё так же было...еще с психологом работала, так как мне потери очень тяжёло было прожить.
0
20.04.2026
планирую беременность Москва
Анна, у меня уже была сессия, я несколько лет была в терапии и беру консультации, когда проживаю острые фазы. Возможно, возьму еще
0
20.04.2026
планирую беременность Балашиха
Я искренни надеюсь что у вас всё будет. Я недавно перенесла одну из сильнейших депрессий , но сейчас отпустило и понимаю что наверное всё, я смирилась. У меня 2 БХБ . Не ваши зб ,но пугает 2 года бесплодия и ухудшение репродуктивной системы в молодом возрасте. Где то месяц назад задали некоторый вопрос о врачах и детях , я ревела 3 дня не переставая , за это время думала что не доживу до этого дня. В общем всё выбили следующие ситуации жизни. Очень испугалась за мужа ( Заснул и час не открывал дверь 🥹 испугало что стало плохо ) , вот тогда я поняла все что угодно , хер с этим лечением, нам важны мы друг для друга. В общем скоро поеду за собакой и жить для нас. Конечно же лечение не отпускаю , но понимаю что нет , скорее ничего не будет.
0
20.04.2026
планирую беременность Москва
Ангелина, конечно, важны вы. Надо без слез надеяться тоже
0
20.04.2026
планирую беременность Балашиха
Darjadu, ну я лечение продолжаю , но я пересмотрела свои взгляды и мне теперь намного легче стало
0
20.04.2026
Мама троих (20 лет, 5 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Я, прежде чем родить двух младших, перед каждой здоровой беременностью, замершая. Замершая, на третий цикл сын. Анэмбриония, через два цикла дочка. Тоже возраст, на момент третьей беременности 40 лет. Я, после неудачных беременностей, не ждала ни полгода ни три месяца, ни пила кок для восстановления. Как получится. Да, так себе стратегия.) сейчас надо пережить все это, восстановиться морально и дальше идти.)
0
20.04.2026
планирую беременность Москва
Екатерина , спасибо большое! Да, мне врач-гинеколог в Фомина тоже сказала - погорюйте, но не уходите в это надолго, если сможете, и если УЗИ ок, планируйте. Никаких кок, нет, нет. У меня была бхб один единственный раз, в 23 году, три года тишины, вот, после операции такое счастье. Все равно это был и есть наш малыш. Верю, что он там, где ему сейчас лучше...
0
20.04.2026
Мама троих (20 лет, 5 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Darjadu, один плюс, у вас получилось самостоятельно забеременеть. ) значит и еще раз получится. Да, главное в это горе не уходить. Я так ушла, после зб перед сыном, сама не заметила, что говорю только о зб, как будто в жизни ничего другого нет. Муж молча терпел. Спасибо подруге, она меня так хорошо одернула и я как будто глаза открыла. Здоровья вам, не отчаивайтесь)
0
20.04.2026
Мама двоих (10 месяцев, 10 месяцев) Москва
С низким Амг есть шансы, если беременность наступила, то может и еще получиться! Удачи вам!
0
20.04.2026
планирую беременность Ростов-на-Дону
Обнимаю 🫂 у меня 2 зб, пошла к гемостазиологу искать причину
0
20.04.2026
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Чита
Держитесь🙏 Обнимаю Вас💟
0
20.04.2026
Аллергия Грустное

Похожие записи