но тут же засомневалась...

как думаете, стоят они почти 7000 или нафик?
такой обуви у меня никогда не было, да и желания не было.. а щас вот декрет... говорят жутко удобные...
но тут же засомневалась...

как думаете, стоят они почти 7000 или нафик?
такой обуви у меня никогда не было, да и желания не было.. а щас вот декрет... говорят жутко удобные...
дорого,можно дешевле намного вон у нас в инсити продают всякие разные по 600
да и не жалко,на сезон хватит и ладно,а если она эти вдруг стопчит на 7000 вот это реально будет жалко)))
а вы другую обувь не стаптываете? просто бывает... я вот обувь вообще не порчу... по пять лет ношу, потом племянницам в деревню отдаю... как новые. а муж у меня любые за сезон, максимум два изнашивает..
если настоящие угг-то не стопчутся.но их по 7 не бывает.если только заказывать из америки.жутко теплые(особенно на босу ногу)жутко удобные.Но у угг скользкая подошва.Эму не скользят.Есть более дешевые тоже все натуральные вирпрау.у нас в спортландии продаются по 3500
я в этом году уже угг из паеток купила0сейчас хожу улыбаюсь и жду рыжие эму,за 100баксиков на распродаже хапнула)))
Олесь, вот никогда даже не интересовалась ими. и не поняла настоящие дороже 7-ми или дешевле?)))) это Churinga. и начальная цена типа почти 11
дороже в россии.в америке от 150 долларов короткие стартуют.А что за чуринга?))))не слышала про такие.дай ссыль)))
я эту обувь обожаю.тепло-удобно))))красиво(я так считаю)в машине опять же за рулем классненько.
да вот я отзывов наслушалась... вообще по городу видела - в большинстве жалкое зрелище... наша слякотная зима + дешевые варианты на подростках... сама понимаешь какое впечатление))
пока работала мне по статусу вроде как не положено было так изощряться) эт теперь все можно)) хоть в клоуна нарядись)))
Главное, чтобы пятка не съезжала в бок! Симпотчные, не сомневаюсь, что удобные, но приглядись на улицах, у очень многих съезжает пятка вбок и тамм вообще сапог в мясо превращается и выглядит убого
гы))) если приглядеться на улице, то у многих и со шпильки пятка вбок съезжает))))) выглядит не менее убого. не.. мне мама с детства ногу правильно поставила. у меня ни в одной обуви никуда пятка не съезжает))
Тогда бери) это не говно за 1000 руб из перехода, а реально добротная обувь должна быть :) теплааааая....)
в наст.уггах пятка укреплена так что уехать просто не может.это наверное единственное отличие от фэйков
Наверное) я не покупала себе такие. Но на улицах жутко смотрится, особенно когда бум был на них, вся москва с уехавшими пятками ходила))) жуть!
ну меня понесло ваще)))))

ну почему в Волгограде зима слякотная? вот эти мне реально понравились) ток не куплю....
у меня такие же ))) только может не бренд...я за 3000 р.покупала в прошлом году)) довольная)))классные, удобные и тёплые))))