Войти
Валерия
35 лет Челябинск, Россия
На сайте с 29.03.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
87
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Челябинск
кроватка

продаю кроватку,спали в ней максимум 3 раза,совершенно новая!продаю вместе с матасом,бортами,клеенка на матрас (на резинке)все отдаю за 7000руб (Челябинск)

4
Мама девочки (14 лет) Челябинск
в течении какова времени?

ребенку 5 месяцев завтра едим прописывать к мужу(там где он прописан)все справки я собрала но тут мне сказали что нас ожидает штраф,если кто занет в каком обьеме?и вообще в течении какова времени надо прописать ребена,и вот еще какой вопрос,мы снимаем квартири а происывать будем к мужу там за кв долг,мы оплатили часть муж,тоесть раздилини долг на 3 чел и заплатили свою часть,но счета документально не разделены,могут ли нам отказать в прописке из-за их долга?

1
Мама девочки (14 лет) Челябинск
Заходите и выбирайте

http://vk.com/id158676519#/club32647679 Хотим предложить вам качественную и не дорогую одежду для детей, мам и пап(детская одежда, Худи, акссесуары, косметика, женская одежда, мужская одежда,обувь для всех,сумки) Цены вас приятно удивят!!!ღ♡ღОтправляем во все города России!ღ♡ღ

Мама девочки (14 лет) Челябинск
помогите кто чем может!))

девочки всем привет!!решила пора браться за себя,но вот как и с чего начть не знаю!!!помогите!!!подскажите эфективные диеты или кто что знает,но есть одно но я кормлю грудью!!помогите кто чем может)))

2
Мама девочки (14 лет) Челябинск
восколько?
у меня вот какой вопрос,нам 4 месяца и мы пухленькие)поворачиваем только торс а попу через раз,и то ленимся,а о переворотах со спины на живот и обратно я вообше не говарю,нам намного удобнее просто гоову поворачивать...вообше во сколько детки начинают поворачиваться???
6
Мама девочки (14 лет) Челябинск
что это?
Девочки не знаю сюда пишу или нет,но дело в том что заметила что у нас на одной ножке на одну складочку больше чем на 2,тоесть на левой 2 складочки а на правой только верхняя(которая большая)нам 4 месяца,что это может быть и стоит ли пониковать???может ли это быть из-за того что мы пухленькие?
6
Эллина
14 лет 9 месяцев