13 лет

Меняли ли вы соску на бутылке?

сами не делайте дырочку, вдруг захлебываться начнет, а ручки на бутылочки может быть и сейчас уже можно, у меня малышня одной рукой за баночку держится, в другой за мой палец, надо ручки попробовать сделать, вдруг понравится.
06.10.2011
Мы конечно на ГВ, но воду дочурка пьет из бутылки постоянно и с удовольствием, придерживает сама=))) Купили ей с ручками, она теперь готова не выпускать из рук эту бутылку, напьется и лежит с ней во руках болтает=)))
06.10.2011
Прикольно ))) наш бутылку пытается держать, но только себе мешает, сбивает ее. я думала об этих бутылках с ручками, но видя как он держит, думала пока рано.....Здорово, можно будет купить одну попробовать. Спасибо ))
06.10.2011
Мы тоже иногда с буты скандалим. Возможные причины: начинает болеть животик, пока сосем (в вечеонее кормление у нас ето стабильно), пропукивается и тихо-спокойно сосем дальше. Другая причина - слишком быстрый или, наоборот, медленный поток из бутылки. Возможно стоит поменять на две дырки. Нам сейчас три месяца почти, сосем из двушки и из трешки иногда (днем как правило, тк ночью сонный может не успевать за потоком). Злится, наверное, что сосется так медленно. У  нас такое поведение было, когда молока в сиське мало, т.е. течет медленно и трудно)
06.10.2011
ок, спасибо огромное. тоже думаю надо поменять соску, может правда нервничает, что медленно.
06.10.2011
А я, как 3 месяца настало, в тот же день купила соску с 3 дырками (мы ведь про авентовскую говорим?). Так доча не оценила, смесь проглотила сразу и не поняла, сколько съела. А потом захлебываться начала. Пришлось возвращать соску с 2 дырками. А ручки на бытылки сегодня прикупила, так там написано, что с 4 месяцев. Завтра попробую надену.
06.10.2011
Авент, да. Мы с тремя дырками только днем в бодром духе осилить можем. А ночью тоже захлебываемся. А двойка самый раз идет - еще с двух мес пользуем.
06.10.2011
мы пока с 1 едим, надо 2 дать попробовать.
06.10.2011
Странные треники. Нужен ли массажист?