Как-то ушла в душ, выхожу, дитя криком кричит, муж сидит спокойный за компом, и говорит "Набаловали мы его, пускай сам приучается засыпать". Блин, ну как так, мальчик наш, лежит, бедненький, красненький, глаза несчастные, ручками трясет, плачет....ну как ты его оставишь одного? до грыжи что ли орать, какое сердце надо иметь.
И в то же время понимаешь, что что-то надо менять, как-то воспитывать. Укачиваешь, постоянно на руках, спина отваливается, даже в кроватке наш укачиваться не желает. Конечно набаловали, были колики, носили постоянно, теперь привык.
