Войти
Татьяна
Костенька, 15 летКатюшка, 12 лет 6 месяцев Голицино

календарь кризисных дней

Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

Танюш, это что получается, что сейчас неделька перерыва и снова,,,без мамы мир не светел???,,

0
02.11.2011
Татьяна
Костенька, 15 летКатюшка, 12 лет 6 месяцев Голицино

я никак не могу разобраться, как в дневнике у себя, делать закладки.

поэтому получается, что выношу отдельным постом.

не знаю, как насчет перерыва, у нас просто кошмар, с рук вообще не слазит,  постоянные хныки, хныки. у нас 19-я неделя. вроде как как раз потом затишье.

это скачки развития.

т.е. ребенок развивается скачкообразно, т.е. не плавно и равномерно. и в период каждого такого скачка, ведет себя более беспокойно.

всего за год 8 помойму скачков.

может ты, конечно, все это знаешь, я вот недавно книжку купила

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3357086/

всю книгу можно рассказть несколькими предложениями.

)))

0
02.11.2011
восстановление цикла после родов Позы для кормления

Похожие записи