Танюш, это что получается, что сейчас неделька перерыва и снова,,,без мамы мир не светел???,,
0
02.11.2011
Ответить
я никак не могу разобраться, как в дневнике у себя, делать закладки.
поэтому получается, что выношу отдельным постом.
не знаю, как насчет перерыва, у нас просто кошмар, с рук вообще не слазит, постоянные хныки, хныки. у нас 19-я неделя. вроде как как раз потом затишье.
это скачки развития.
т.е. ребенок развивается скачкообразно, т.е. не плавно и равномерно. и в период каждого такого скачка, ведет себя более беспокойно.
всего за год 8 помойму скачков.
может ты, конечно, все это знаешь, я вот недавно книжку купила
всю книгу можно рассказть несколькими предложениями.
)))
0
02.11.2011
Ответить