"Природа мудра!! Говорят, что она сначала дает убедиться папе в его отцовстве, а потом ублажает мамину душу.) "

Ко мне на днях приезжала продруга, и высказала мнение, что ребенок похож на меня, мы немного удивились с мужем, т.к. все все люди/человеки, которые видели Костика ранее, говорили, что вылитый папа. На что подруга ответила "Естественно, ВСЕ детки когда рождаются похожи на пап, дабы папа увидев комочек, узнал в нем себя и стал заботиться о нем, любить и беречь. А потом, со временем детки меняются и уже нет такого разительного сходства". Очень интересная инфа, смахивающая на правду. Хотела найти подтверждающую теорию и информацию в инете, но решила не тратить время, а проверить, так сказать, на практике.
Итак опрос:

). Но счас все больше моих черт проступает всем на радость.....