Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Голицино

На кого были похожи ваши дети при рождении?

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

вот прям из роддома и первые пару месяцев на меня, вроде как, теперь все говорят что похожа на папу, а мне кажется что на мою маму.

Существует еще одна теория:первый ребенок всегда похож на отца(на первого мужчину)))))

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

ага, тоже читала эту теорию.

только не понятно мне первый мужчина и папа не всегда одно и тоже лицо 

а еще бывает что мама и папа похожи чем-то друг на друга, и тогда вааааще ничего непонятно ))))

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

да бывает такое, что похожи прямо брат и сестра-судьба, но я не верю)

детки так меняются, вообще иногда не понятно как так)))это вопрос у меня открытый почему дочка с рыжизной))))

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

Ой, Женька, да отстань ты от дочки ))))

вот не дает тебе покоя эта рыжинца )))))

цвет волос тоже поменяется. многие рождаются светленькие, потом переходят в русый-темнорусый...цвет.

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

))))))да это я так -прибедняюсь)))))

кстати я на папу ыла похожа лет до 20, а сейчас нууу оч похожа на маму)))

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

ни чего се. после 20 лет взяла и поменялась? круто.

не ну женщина может кардинально поменяться, покрасив волосы, изменить прическу, изменить форму бровей , липоксациии, фигакцииии, лазерная коррекция фигуры )))))

шучу, шучу )))))))))

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

у меня волосы стали виться и я похудела ))))

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

задавала вопрос на кого похож-на меня или на мужа)))и...большинство сказало,что мы с мужем друг на друга похожи ,и следовательно наша доча на нас))))

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
Моя тоже когда родилась говорили копия я,сейчас говорят что на мужа похожа,а по мне так вообще на мою маму:)слава богу первый и последний мужчина в моей жизни был муж:):):)
0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

детки меняются-растут)))главное что здоровенькая была)

нее болейте)

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
Спасибо большое:)вы тоже не болейте:)
0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

спасибо)))

0
06.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

когда моя мама зашла к нам в родовую и увидела дочу-сказала копия я - черные волосы, черные глаза и мордаха вся в меня. Щас она израстает-глаза и разрез и цвет голубой как у папы, в остальном все говорят на меня. Но уши щас тоже поменялись-папины, волосы светлеют как у меня в детстве. А нос я уверена будет папин- у них он во всех породе независимо м/ж))))орлиный красивый шнобиль))))

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

уши поменялись??? ни чего себе!!!

0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у нас тоже уши поменялись,когда сын родился я обрадовалась что хоть уши мои,щас как у отца чтали.
0
07.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

ну родилась с приплюснутыми как у всех наверное, а сейчас все больше и больше топорщиться начинают((((так жалко если ушастик в папу будет. и в одном месте где то посередине заострились-сама в шоке.....но лоб папин-высокий ровный. А форма головы вообще деда- папиного папы. Ямочки на щеках мои, на подбородке чуть заметная-папина. Вот такой вот собирательный образ))) сейчас вообще израстает и становится похожей на себя)))

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

ну да поменяются, будут в себя.

у нас только губки и подбородок мои

0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль

На самом деле, дочка была ОЧЕНЬ похожа на папу, все говорили. А сейчас вылитая Я.

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

"Природа мудра!! Говорят, что она сначала дает убедиться папе в его отцовстве, а потом ублажает мамину душу.) "

0
06.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

о, как интересно. Если задуматься то это действительно так)) значит все правильно сделали))

0
06.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Сначала ни на кого - только взгляд мой, потому и признала))) Теперь - на всех поровну. причем очень часто - на одну из моих сестер))) Теорию не подтверждаю, у нас все детки в семье рождались похожими на разных людей (не на отцов)))

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

ну вот, спорная теория конечно.

но все же любопытная )))

0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ну наконец то! вот замечательно-правдивая теория опревдывающая все мои страдания. Когда увидела дочь - одно лицо с папой даже расстроилась (я у нас в семье красивая, а папа умный). Но счас все больше моих черт проступает всем на радость.....

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

ну здоровски )))

0
06.12.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

а я не могу проголосовать потому что старший был похож на свекра и мою маму одновременно,средний просто вылитый папа и при рождении и сейчас,сейчас еще больше даже стал. а младший - моё))

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

ну да, теория спорная

но любопытная ))))

мы с братом тоже похожи на всевозможных родственников.

0
07.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Тверь

Первая дочка родилась похожей на папу, а сейчас копия моя бывшая свекровь...вторая дочка копия папа и не поменяется уже 100% т.к. разрез глаз, форма губ, ушей, бровей, строение тела-не поменяется..мой может только  нос и то....под сомнением..а у нас умная и красивая Я)))) а вот дети чё-то никак не хотят быть и умными и красивыми....рожу себе сыночка...вот он просто обязан быть похожим на меня.....)))))))

0
07.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

и мой был вылитый папа


а теперь только глазки остались


свекровь малыша Дашонком называет))

0
06.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Сонсонат

Обе мои девочки с рождения похожи на меня.

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

эх, чёт тогда не работает теория ))))))))))

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Балаково

да я тоже слышала это утверждение, и считаю что это действительно так, у меня дочка при рождении была похожа на папу и сейчас правда тоже)))только не какой он сейчас, а какой был в детстве)

0
07.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк

Ни на кого,он у нас был весь синенький в гематомках и царапинах и только  к двум месяцем все сошло и тогда столо ясно на кого похож,черно белый малыш это фото нашего папы в детстве))undefined

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

на меня, а потом изменился, волосы посветлели и сейчас вылитый папа и, как ни странно, на младшего брата папы. Не была бы я в себе уверена, точно заподозрила что-то неладное :)  В общем, в их породу пошел сынок :)

0
06.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Стерлитамак

а мой тоже как родился прям копия папы был, а  сейчас всё больше и больше на меня становится похож, только цвет глаз и волос папины останутся

0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

похож на папу и при рождении, и сейчас, недавно наткнулась на детские фотки мужа (7 мес. примерно) и обалдела - копия)))))

0
07.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

У нас был копия папа, есть и чувствую будет всегда))))))))

Хотя многие стали поговаривать, что сейчас на меня похож))А нам с мужем вообще кажется, что он сам по себе)))

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

а у Анюты ушки папины - такие остренькие уголочки, как у эльфа))))))) и на личико вся в папу, даже сейчас))))

0
06.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кириши

сын копия папы, и доча когда родилась-копия папы, а сейчас смеются с переди папа-с боку мама, дак на кого похожа, у меня в дневниках есть фотки "наша дружная семья"

0
06.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

когда сын родился - вылитый папа, сейчас 100% копия папы))) а дочку долго не могли понять на кого похожа, только сейчас большинство говорят на меня похожа)

0
06.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
когда родился,копия папка,а щас смотрю и какбудто себя вижу в детстве:)толька светленький
0
07.12.2011
Мама троих (14 лет, 48 лет, 12 лет) Камышин
Сначала сынок был похож на меня, а сейчас вылитый папа
0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

при рождении не известно на кого, а через 3 недельки на папу.

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

А наша была похожа на мою маму... И только сейчас паптны черты появляются.

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Тула

когда родилась была прям моя копия, все кто видел говорили)) а к 4-5 месяцам больше на папу)

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Минск
и наша тоже была очень папина, а теперь совсем моя))
0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Солнечногорск

вроде на мою маму больше

0
07.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

на мою маму, копия

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

наша девушка вылитая папа!

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, моя была вылитый папа...

0
06.12.2011
Какую методику раннего развития вы выбрали? Заболели ((((

Похожие записи