Вот собственно и весь вопрос.
Сейчас пока только собираю информацию, больше склоняюсь к Д-Мониченко.
Интересно какими методиками вы пользуетесь/пользовались, довольны/не довольны, ваше мнение?
Заранее спасибо!!
Сейчас пока только собираю информацию, больше склоняюсь к Д-Мониченко.
Интересно какими методиками вы пользуетесь/пользовались, довольны/не довольны, ваше мнение?
Заранее спасибо!!