Девчат, стало любопытно как занимаются ваши детки в развивающих центрах, ЦИПРах. Что делают детки. У вас больше групповые занятия или детки предоставленны сами себе?
Мы стали ходить в РЦ с эементами педагогики Монтессори. Мне и ре очень нравится. Были всего 2 раза. У нас в группе 7-8 чел. Занятия 1 час. Недолкий совместный хороводик в начале занятия, и дальше детки предоставленны сами себе. А как у вас?