В тот же вечер, когда писала о том, что все тяжко, позвонила жена брата предложила взять Костика часа на 2, тут же мама изъявила желание помочь и взять на ночь или погулять. Нашлись помошники, хоть в очередь выстраивай ))) хотя я им ничего не говорила, не жаловась, как будто они ББ читают)))
Ну а с Костей мы начали "готовиться" к Олимпиаде!!! Сегодня делали факел, медали, пъедестал и играли в лыжников ))) Костя пока не понял, почему четверный участник забега не может зайти на пъедестал.
Катюшке сегодня 2 )))) Настроение бодрое, позитивное.
Полный отчет о ТН "Олимпиада" впереди, присоединяйтесь к нам )))))))
