Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Голицино

Катя и магформерс

Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул
я как всегда- что это за штуки?_))))) Катюня молочага
0
30.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

Это Magformers я его покупала на ДР Кости, очень клевая штука очень хотела! Это магнитный конструктор строить объемные фигуры, то что делает Катя, это так для мелких, основная направленность - объемное мышление. Строить дома, ракеты, шары....забей в инете посмотри, их много разных, но зараза дорогая штуковина! Для двоих им маленькой пачки маловато, вечная война, один достант - другому сразу надо :-):-):-):-) а вчера Костя гостил у бабушки, поэтому Катя смогла спокойно посидеть :-):-)

0
30.08.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул
посмотрю спасиб
0
30.08.2015
Мама девочки (12 лет) Минск

Молодчинка какая!

0
30.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

Спасибо

0
30.08.2015
Любим лазить и висеть. Кате 1'8 Паровоз игра для пацанов? :-)

Похожие записи