Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Голицино

Паровоз игра для пацанов? :-)

Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

я тоже маме вчера сказала что мол Полине повезло что она родилась младшей- старшей уже много чего не интересно- требует телефон (ага щас)))) или играет одной двумя игрушками-зато у мелкой какой полет фантазии!!! какие огроменные возможности))))) и я кстати не разграничиваю на мальичшеские игрушки и девичьи. у нас и куклы есть и машины. причем на НГ Алисе подарили аж 2 машины... по запросу))) датоже хочу купить парковку или ж/д()нам в тему про папу_

0
30.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

Ну я тоже не разграничиваю, играют всем вместе, у нас кстати до сих пор ни одной куклы просто нет :-):-) играет тем, что есть, пока хватает :-):-) а куклу купила и боюсь давать если честно, уверенна, что Костя вырвет и будет скандал....не придумала еше как подарить. Может так и до ДР долежит :-):-):-)

0
30.08.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул
а у нас уже Поля играет в куклы даже. говорит "кака" и качает или катает в каталке. но об этом позже. как до фот доберусь...
0
30.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

И не сомневаюсь :-):-) они такие умные! Катя все повторяет, стоит только показать! Ну вот просто нет, пока, кукол. Играет с мягкими игрухами, любит очень их. Коляска есть, на улице бывает катаем игрухи. Сегодня мерила ее, поставила у стенки....так Катюшка потом пол часа ходила с метром и тоже прикладывала к стене метр. :-) Сегодня же будила папу нашего в срочном порядке, говорю - "Вася, вставай" и Катя тут же подхватывает "Яся встаяй" просто умора. Прям каждый день можно мимуары писать и писать, половина забывается, сколько чудных моментов :-):-) ты говоришь мало пишу :-):-) но доберусь черкну еще, обязательно! И вас неприменно почитаю :-):-) времени ж, сама понимаешь на все не хватат :-):-)

0
30.08.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

насчет времени прекрасно понимаю))) да уж это точно! можно каждый день писать. кто бы блокнот носил еще за нами))

моя тоже все повторяет уже.... особенно за Алисой

0
31.08.2015
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

симпатичный у вас паровозик ))

0
30.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

Спасибо. Томас вроде :-):-) их можно докупать и достраивать до бесконечности, нам, думаю пока этого хватит :-)

0
31.08.2015
Катя и магформерс Катюшке 1'8

Похожие записи