Катюшка очень любит играть в паровоз.....ну очень, говорит ту-ту и долго с ним возится :-):-) вообще игрухи у нас, пока, покупаются для старшего и Катюшке приходится играть с тем что есть :-):-) 
Самое пародоксальное, что старший не интересуется особо, так, на 3 минуты!
а у нас уже Поля играет в куклы даже. говорит "кака" и качает или катает в каталке. но об этом позже. как до фот доберусь...