Ну вот... Теперь я переживаю!
По идее же я радоваться должна!
У сыночки прорезались следующие 2а зубика. Вот только мы-то ждали верхние центральные резцы, а прорезались-то верхние боковые! Вроде много где пишут (тот же Комаровский), что так бывает и ничего страшного... А я вот теперь старательно отгоняю от себя дурные мысли, типа отсутствия зачатков центральных резцов и т.п. У кого-нибудь может быть было что-то похожее? Обнадежте, а?