Почему обиды разрушают нашу жизнь?
Откуда появляются обиды?
И о многом другом...
Почему обиды разрушают нашу жизнь?
Откуда появляются обиды?
И о многом другом...

Вот собственно и весь вопрос.
Пишите в личку
Решила себе связать беретку. Вязала давно-давно, руки уже и не помнят, наверное, как это.

Теперь я понимаю мам с детьми, которые твердят "почему я ничего не успевала, когда у меня был один ребенок?" И я задаюсь тем же вопросом - почему???))
Нет, я не жалуюсь, но времени действительно ни на что не хватает. Назар уже такой взрослый стал. Смотрю на его фотографии и думаю - какой был малыш и вот как быстро время пролетело! Про Артема вообще молчу. Жду уже когда он придет с невестой и скажет "Мама, это моя девушка и она будет жить с нами!" 
Привет, мои дорогие, любимые и практически родные) Поздравьте нас с пополнением) Прошу любить и жаловать нового члена нашей семьи. Теперь у нас есть Назарушка, 4.500 кг, 51 см, десять дней! Мы счастливы и говорим вам огромное спасибо за помощь, поддержку и участие!!!!
Мы едем, едем, едем! Пожелайте мне удачи! Схватки каждые полчаса!!!!!! Боюсь! Радуюсь! Молюсь! Мой сыночек скоро родится!