Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Фрязино

Мой Новый 2011

Мама девочки (15 лет) Краснодар
С наступившим! А у нас после пантогама каждый день НГ, т.е месяц подряд мы каждый день вместе встречаем. Ну, не спится нам до 2 ночи...На НГ ТОЖЕ НЕ СПАЛИ, в 1.30 заснула доча и я с ней. Муж не против был бы продолжить праздник, но я никак. Спать охота, жуть. Пошла следом за дочей и отрубилась. Точно, уже второй НГ, ОРИГИНАЛЬНЫЙ: в прошлом году токсикоз как раз был, в этом - пить низя. Может следующий попразднечней будетimage
0
01.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
Надеюсь, что след. НГ смогу отметить как надо))))
0
05.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
а у меня Лерка на кровати кувыркается, я в платье, украшениях в туфлях на 11 сантиметровых каблуках. так весь день хожу и любуюсь на себя )) в холодильнике Вителло тонато, оливье, салат из капусты с кукурузой, бутерброды с красной икрой. не хватает мне майонеза и шампанского. в магаз не могу сходить - Лерку одну не оставить, а одевать ее на улицу выносить не хочется. жду может папа наш заявится к 12-и и привезет что надо. Сидит сейчас на работе до последнего, что б не приехать и до НГ не разругаться. а так думаю прям к 12 приедет и тут уже по любому вместе отпразднуем. такой вот праздник
0
31.12.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

А ты мне ссылки оставляла о готовке, не делала на НГ?)

Моя вообще не спала до часу ночи 31го))

0
04.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
не-а, хотела делать, а потом не срослось. Сделала морскую звезду только да и то без украшений)))))
0
04.01.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ставрополь
аааа, я тоже сейчас в таком же виде сижу. жду мужа с работы и вперед по гостям.С Наступающим!!!
0
31.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
Спасибо=)))) И вас=)
0
31.12.2010
Второй Новый Год.... У всех НГ, а у нас Полгода=)

Похожие записи